Обо мне (автор Катерина)


Здравствуйте!

Зовут меня Екатерина. По образованию я экономист (ну в те времена был бум на это обучение), а вот работала много кем - успела побывать бухгалтером, писала методические пособия для студентов техникумов и колледжей железнодорожного транспорта, работала в министерстве и отвечала за набор студентов в ВУЗы транспортного направления, была продавцом-консультантом мужской одежды (одежду и шоппинг обожаю), потом занесло меня в менеджеры по продажам. И после всех этих странствований и поисков себя открыла своё небольшое дело, и сейчас занимаюсь как продажей декоративных материалов для строительства и ремонта, так и предоставляю данные услуги (не сама, а с помощью замечательной команды мастеров). Декоративные краски и штукатурки покорили меня своей простотой и одновременно разнообразием цвета и фактур, которые можно создать с их помощью. Я просто обожаю работать с заказчиками подбирая ту фактуру, тот цвет, тот оттенок, который поможет им чувствовать уют у себя дома каждый день. О своей деятельности я могу рассказывать очень много и очень долго, так как по настоящему люблю то чем занимаюсь.
Ещё моими увлечениями являются чтение, шоппинг и косметика. Любая косметика! всякая косметика! и побольше! Особое место в моём сердце занимают волосы и ногти. Для первых я всегда в поиске идеальных ухаживающих средств, а для вторых у меня горы лаков и прочих приспособлений для дизайна, которые не переставая пополняются. Так же я фанат корейской косметики (вы уже успели это заметить).


Кроме этого у меня есть замечательная такса Боня!!!! 


Для которой я иногда рукодельничаю и вяжу одёжку. И муж Александр, для него я пытаюсь «кулинарничать» вкусно и необычно (выходит не всегда).
И теперь благодаря Оле я смогу делиться с вами своими экспериментами с различными косметическими средствами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...